]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» и Fox покажут украинцам Марс во всей красе

17:03 09.11.2016 0

Президентские выборы в США - это, конечно, важно, но куда интереснее наблюдать за научным прогрессом человечества. И пока одни сосредоточено гадают, что случится с миром, где самое мощное государство возглавляет Дональд Трамп, другие - например, канал National Geographic - обещают привнести в жизнь телезрителей немного прекрасного. Совсем скоро вещатель покажет сериал «Марс» - историю о том, как вымышленная команда в недалеком будущем (2033 год) занимается исследованием и заселением красной планеты.

Для создания проекта усилия объединили лауреаты премий «Оскар» и «Эмми» - продюсеры Брайан Грейзер, Рон Ховард и Майкл Розенберг из Imagine Entertainment, а также продюсер Джастин Уайлкс и Дейв О’Коннор из RadicalMedia. Таким образом, в одном проекте удалось объединить отличный драматический сценарий и потрясающюу компьютерную графику, практически на уровне голливудских блокбастеров. Создавая сериал, National Geographic получил эксклюзивный досуп к съемке Илона Маска и его команды в центре управления полетами SpaceX в момент успешной посадки ракеты Falcon 9 в апреле этого года.

Что особенно приятно, премьера не пройдет мимо украинцев. Посмотреть ее смогут абоненты «ВОЛИ», поскольку провайдер давно и плотно сотрудничает с компанией Fox, обеспечивающей трансляцию National Geographic в Украине. Зрители Украины смогут увидеть премьеру этого сериала одновременно со всем миром.

«Марс» - это новый этап в развитии телевидения. И этот масштабный проект просто невозможно пропустить», - уверен генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

«С группой Fox в том числе с каналом и National Geographic у нас постоянное сотрудничество в разных форматах. На 13 ноября запланирован большой проект «Марс», который стартует у компании Fox по всему миру. Этот сериал доступен в базовом пакете, - говорит директор по маркетингу «ВОЛИ» Виктория Цомая. - Особенность этого сериала в том, что он будет в нескольких звуковых дорожках. Абонент может сам решать, хочет он смотреть на языке оригинала, то есть на английском, или выбрать свой родной язык. Можно смотреть сериал с семьей, можно смотреть индивидуально, он очень интересный, легко и красиво подан, хотя рассказывает о таком, казалось бы, необычном событии, как освоение Марса».

В общем, теперь вы знаете, чем занять себя 13 ноября. Премьера - в 17:00 с повтором в 20:00. Очень советую не пропустить!

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - MPORT.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...