]
Facebook LiveJournal Twitter

Vodafone выходит на рынок домашнего ТВ

16:47 09.11.2016 0

Ну, поздравляю всех пользователей приложения Vodafone TV: теперь они смогут смотреть популярные украинские и зарубежные эфирные телеканалы, фильмы, сериалы и трансляции спортивных событий не только на экранах своих смартфонов, но и на домашних телевизорах Samsung и LG с поддержкой технологии Smart TV. Через, естественно, все то же приложение Vodafone TV.

При этом оператор Vodafone обеспечил и поддержку web-версии услуги, поэтому теперь телеканалы и фильмы можно смотреть в прямом эфире и в записи на любом устройстве с установленным браузером и подключением к интернету любого провайдера.

В общем, пользоваться услугой Vodafone TV можно на мобильных устройствах и планшетах с любой ОС, в том числе Windows, телевизорах Smart TV, а также домашних компьютерах и ноутбуках через специально адаптированный портал tv.vodafone.ua. А для тех, кто любит смотреть ТВ с мобильного устройства, кроме приложения Vodafone TV предлагается также мобильная версия портала.

При этом вам не обязательно быть абонентом Vodafone: воспользоваться услугой могут абоненты всех украинских операторов, в том числе и проводного интернета. Нужно лишь использовать номер Vodafone для регистрации, авторизации в приложении и оплаты выбранных пакетов. Правда, для абонентов Vodafone все же существует бонус: отсутствие платы за мобильный интернет при просмотре с мобильного устройства.

Кстати, одним аккаунтом может пользоваться вся семья - одновременно на трех устройствах. А при первой активации услуги 7 дней доступа ко всем пакетам абсолютно бесплатные (за исключением пакета «Футбол»).

Цены же не поменялись: подписка на популярный пакет «Эфир» (более 40 ТВ-каналов) стоит 21 грн в месяц, доступ к киноканалам и большой видеотеке фильмов, сериалов, мультфильмов и тематических коллекций в пакете «Кино Плюс» – 11 грн в неделю. Остались в Vodafone TV и тематические пакеты «Футбол», «Кино», «Спорт Плюс», «Познавательный», «Детский» и «Музыкальный».

Пользователям услуги доступны такие функции как «Родительский контроль» с возможностью установки пароля на выбранные каналы или фильмы, ТВ-запись на 7 дней, ТВ-пауза прямого эфира до 10 минут.

Для пользования услугой с любого устройства необходимо ввести tv.vodafone.ua в адресную строку браузера. Для подключения услуги нужно отправить SMS на короткий номер, соответствующий выбранному пакету. Детальнее об услуге - здесь

По материалам пресс-службы компании Vodafone

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...