]
Facebook LiveJournal Twitter

Неожиданно: на «Матч ТВ» решили снять сериал про Василия Уткина

13:13 11.11.2016 0

Бабушка мне говорила не задевать лихо, пока сидит тихо. А зря. Вон сидел Василий Уткин тихо десятилетиями и не представлял никакого интереса для широкой публики. А вот как пришла Тина Канделаки, как задела...

В общем, столько всего интересного стало происходить в жизни Уткина - скандалы, интриги, расследования, сеть пабов, сексистская школа журналистики и прочие страсти - что скопилось на полуавтобиографический сценарий сериала «Несгибаемый», который Уткин, чтобы далеко не ходить, предложил продюсерам «Матч ТВ». Комментатор планирует также исполнить в нем главную роль.

Как сообщают источники, проект на стадии разработки уже несколько недель, Василий определил формат - 24 серии по 30 минут каждая и подготовил синопсис: «Уткин вылетает со спортивного канала после проведенного им в полузабытье прямого эфира», но ему непременно надо вернуться на телевидение накануне ЧМ-2018. В этот момент положение комментатора осложняется появлением взрослой внебрачной дочери.

Продюсером сериала стал Руслан Сорокин («Мажор», «Метод», «Клим»). Выходит, все это время «милые бранились - только тешились».

По материалам sports.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...