]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна дата премьеры гоп-комедии «Квартала» для ICTV

12:48 11.11.2016 0

Уж рассказывала я вам, рассказывала о сериале «Пацики», который «Студия Квартал 95» снимает для канала ICTV, да пришло, наконец, время, один раз увидеть: история шестерых парней, которые решают покорить столицу и «выбиться в свет», стартует на ICTV уже 28 ноября.

Кстати, «пацики» хорошо знакомы зрителям как комедийная команда «Заинька».

– Многие думают, что сериал «Пацики» – это только гопники, пацаны и семки, – говорит один из «пациков» , автор идеи, один из авторов сценария сериала и режиссер Руслан Ханумак. – На самом деле это также сериал о дружбе. Есть дружба, любовь и правильное принятие решения – три главных тезиса нашего кино. 

По сюжету, жизнь шестерых пациков из Запорожья переворачивается с ног на голову после «грандиозного», по их мнению, фурора на YouTube – их программа набирает аж 312 просмотров. После этого ребята решают покорить столицу, прорваться в шоу-бизнес и навсегда уехать из захолустья, в котором выросли.

– В нашем сериале есть элементы и комедии, и драмы, есть жизненные ситуации – любовь, друзья, переживания, – говорит режиссер «Пациков» Денис Тарасов. – У нас комедия ситуаций, в которые попадают пацаны, и вообще всего, что с ними происходит. Мне кажется, в этих персонажах каждый человек увидит себя. Потому что это простые люди, простые парни, которые пытаются добиться чего-то в жизни. Ведь каждый из нас стремится к тому, чтобы вырваться из обыденности, из тех оков, которыми нас иногда сковывает жизнь.

Продюсерами сериала стали Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир и Борис Шефир. 

В общем, не знаю, что вам еще надо, чтобы 28 ноября в 21:30 включить канал ICTV.

 

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...