]
Facebook LiveJournal Twitter

Никиту Джигурду могут депортировать из России. В Украину

14:23 11.11.2016 0

А вы еще помните, что скандальный Никита Джигурда – наш с вами соотечественник, уроженец Киева, между прочим? А может, вы об этом вообще не знали? Ну вот, будете знать.

Лично мне вспомнить об этом помог Сергей Жорин – адвокат Марины Анисиной, с которой Джигурда сейчас как раз разводится.

Поскольку эскцентричный актер несколько дней назад накинулся на Жорина с кулаками, и утихомирить его удалось только с помощью охраны, терпение Жорина по отношению к мужу клиентки лопнуло, и он припомнил, что Джигурда – вовсе не гражданин России. И подал заявление в УМВД с просьбой проверить документы актера на подлинность и возможность пребывания в РФ.

Потому что, как удалось выяснить Жорину, Джигурда не встал на учет в Министерство внутренних дел по месту пребывания и не уведомил об этом. И теперь за нарушение правил миграционного учета ему могут грозить денежный штраф и выдворение с территории России. 

Никита Джигурда

– Никита Джигурда активно критикует действующую власть, при этом являясь гражданином Украины, – возмущается адвокат Анисиной. – И заявляет, что хочет быть гражданином Америки. Тем не менее, сам он нарушает российское законодательство, а именно правила миграционного учета. Исходя из этого, я считаю, что нахождение его на территории России нецелесообразно. 

Надо, кстати, еще вспомнить, не внесен ли у нас Джигурда в какой черный список. А то ну как из России его выдворят, а в Украину не впустят? Придется тогда с раскладушкой на границе куковать. Так что рекомендую актеру на всякий случай прикупить спальный мешок с начесом - ночи нынче холодные. 

По материалам life.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...