]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктория Бурдукова заменила Валентина Коваля в Экспертном совете Украинской Телевизионной Академии

10:11 12.11.2016 5

Руководитель Первого творческого объединения «Нового канала» («Ревизор», «Страсти по Ревизору») Виктория Бурдукова стала 15-м членом Экспертного совета Украинской Телевизионной Академии, заменив Валентина Коваля, который вышел из состава совета, став членом Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

«Задачи, которые я перед собой ставлю, работая в составе Экспертного совета Академии, - это в первую очередь укрепление репутации отраслевой премии «Телетриумф», как безоговорочно авторитетной системы награждения лучших, - говорит Виктория. - Формат премии постоянно, вместе с развитием индустрии, обновляется, ведь украинское телевидение проходит разные этапы роста, и номинации, их формулировки и другие нюансы, должны меняться каждый год. Интересным направлением работы может стать и создание Академией новых проектов, направленных на популяризацию и повышение престижа отрасли среди молодежи».

Напомню, Экспертный совет, в который входят представители медиагрупп и крупнейших теле- и кинопроизводственных компаний Украины, является руководящим органом Украинской Телеакадемии, ответственной за ежегодную телевизионную премию «Телетриумф».

 

 

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...