]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий ICTV впервые стал папой

16:27 14.11.2016 1

В семье актера «Дизель Студио» и ведущего ICTV Александра Бережка произошло радостное событие: он и его супруга Алена впервые стали родителями. Малыш, которого назвали Глебом, появился на свет еще в сентябре, однако папа и мама поначалу скрывали это даже от самых близких.

«У нас было много попыток, и мы прошли много всяких исследований. Хотя все оказалось гораздо банальнее – ребенка дают тогда, когда надо», – поделился Александр. Он признается: хоть первые недели малыша были сопряжены с активным гастрольным графиком, ему все равно удавалось оказывать поддержку жене: «Я же постоянно на гастролях, уезжаю. Но я всегда с ними в телефонном режиме. Организм настолько перестроился, что даже в туре я просыпаюсь в три часа ночи и смело могу набирать жену – узнать, как дела. Знаю, что она в этот момент она как раз просыпается кормить Глеба».

Бережок, по его признанию, пытается участвовать во всем, что касается ухода и воспитания малыша. Вместе с женой он укладывает сына спать, купает и даже выбирает одежду: «Пока жена выбирает нормальную одежду и необходимые вещи, я ищу что-то смешное. Понабираю такого, что на кассе и самому смешно смотреть. Нашел уже камуфлированный бодик, костюм супермена. А сейчас моя цель – найти соску с усами, видел, что такие есть, но мне пока не попадались!».

Как вы понимаете, у маленького Глеба есть все шансы обзавестись таким же чувством юмора, как у его папы. Мои поздравления новоявленным радителям!

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...