]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна дата премьеры адаптации корейской мелодрамы от FILM.UA

14:08 15.11.2016 0

Подозреваю, что своими многочисленными рассказами о том, как FILM.UA совместно с телеканалом «Интер» адаптировали корейскую драму «Туфелька для Золушки» ( в украинском варианте – «Нити судьбы»), я вас давно заинтриговала. Ну, томиться в ожидании осталось недолго: уже в понедельник, 21 ноября, «Нити судьбы» стартуют в эфире «Интера».

Напомню, главные героини «Нитей судьбы» – родные сестры, которые после смерти родителей оказались в разных семьях и не подозревают о существовании друг друга. Катя (Евгения Розанова) выросла в доме родного деда (Валерий Афанасьев) в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга (Мила Сивацкая) – в крайней бедности и лишениях. Кроме того, она попала под колеса машины и потеряла память. Водитель авто (Виктор Сарайкин), чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину.  

«Адаптируя сценарий под реалии нашей жизни, нам пришлось многое изменить, – рассказывает продюсер проекта Екатерина Швец. – Например, уменьшить яркий эмоциональный диапазон героев, сместить акцент с боевых искусств,  хотя в нашем фильме один из центральных персонажей участвует в боях без правил. Мы полностью переписали диалоги и многие сцены,  ведь стиль общения мужчин и женщин, начальников и подчиненных в наших странах кардинально отличается. Но главное сохранено: сильная история, которая затягивает, как водоворот».

Главные роли в сериале исполнили Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас и Анна Адамович. Также в проекте снялись Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Виктор Сарайкин, Олеся Жураковская и Дмитрий Суржиков

В общем, не забудьте: с 21 ноября в 21:00 на «Интере».

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...