]
Facebook LiveJournal Twitter

Мексика зовет! Жаркий и экзотический MIPCancun начал работу

16:42 16.11.2016 0

Новостей с мирового телерынка много не бывает, и я рада вам сообщить, что их генераторов с каждым днем становится все больше. В Мексике начал работу международный латиноамериканский телевизионный рынок и саммит профессионалов индустрии MIPCancun.  

Мероприятие уже успело стать для индустрии традиционным, поскольку проводится в третий раз. В этом году на нем соберется почти 500 делегатов из 360 компаний со всего мира. Нетрудно догадаться, что MIPCancun целиком посвящен телевизионному рынку Латинской Америки и сфокусирован на продажах в этот регион. Чтобы вы понимали всю серьезность, отмечу, что там проживают более 600 миллионов человек или 8,5% населения планеты. Для обеспечения потребностей этой аудитории в качественном и разноплановом контенте на MIPCancun прибыли более 140 закупщиков телеканалов из 24 стран Латинской Америки, а также вещателей США, нацеленных на испаноговорящую аудиторию.

MIP, MIPCOM, MIPTV, Reed Midem, MIP Cancun

Кроме четкого фокуса на региональный рынок, MIPCancun отличается от своих собратьев MIPCOM и MIPTV еще и эксклюзивным форматом. По заказу организаторов, компании Reed Midem, было разработано специальное приложение, формирующее график встреч между заинтересованными байерами и дистрибьюторами. Проще говоря, теперь участники точно проведут все встречи, о которых мечтали.

Кстати, неотъемлемая часть MIPCancun - проходящие в формате саммита конференции. Здесь организаторы предлагают сосредоточиться на новейших технологиях в доставке контента, виртуальной реальности, цифровых платформах и подходах к рассказыванию историй.

MIP, MIPCOM, MIPTV, Reed Midem, MIP Cancun

MIP, MIPCOM, MIPTV, Reed Midem, MIP Cancun

Продлится это телесчастье до 18 ноября, и я уверена, что ни один участник не уедет из Мексики обиженным. Даже если не случится плодотворных переговоров, то жаркая ноябрьская погода гарантирована всем.

По материалам пресс-службы EXPOCONTENT LLC

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...