]
Facebook LiveJournal Twitter

Потап женится на Насте Каменских?

11:21 17.11.2016 2

Не думаю, что если такая популярная девушка, как Настя Каменских, демонстрирует в своем Instagram помолвочное – золотое с бриллантом -  кольцо, то она не понимает, что делает.

Потап, Настя Каменских

Скорее всего, Настя вполне отдавала себе отчет в том, что после таких фото ее личную жизнь начнут горячо обсуждать.

Да и на видео в персональном блоге певицы в YouTube Настя непростое украшение вовсе не прячет:

Потап, Настя Каменских

В общем, судя по всему, девушка таки собралась под венец. И не было бы это так интересно, если бы не ходили уже довольно давно слухи о не только рабочей связи Каменских с ее «боссом» Потапом.

Российский портал Life.ru летом вообще опубликовал интервью с якобы бывшей пиарщицей дуэта, которая уверяла, что Алексей давно ушел от законной супруги Ирины Горовой к коллеге по сцене – та, мол, любит его без памяти, а рэпер не смог устоять перед ее чарами. Да и видео с совместного отдыха Алексея и Анастасии мы помним.

А тут еще мама Потапа в недавнем интервью возьми да скажи, что Настя Каменских – «муза Леши не только в творчестве, но и по жизни»:

– С кого Леша берет пример – так это Настя.  Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой. Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: «Такие красивые, а вкусные?».- «Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині». Так вот Настя – такая же: внешне столь же  красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное – у нее красивая душа.

В общем, надеюсь, скоро тайное станет явным, и мы узнаем, что означало это колечко стоимостью около $5 тыс. на безымянном пальце Насти.

Может, Потап и Каменских решили перестать все скрывать и скоро придадут своим отношениям официальный статус? А может, Настя отправится под венец с другим, и мы поймем, что все эти слухи были не более чем слухами?

С нетерпением жду развязки!

По материалам kp.ua

Фото - potapinastya.com, instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...