]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрея Джеджулу срочно госпитализировали

12:42 17.11.2016 0

Всем хорош Андрей Джеджула, вот только здоровье его время от времени подводит. Ведущий то угодит на больничную койку вследствие жестокого избиения, то, как в этот раз, у него обнаружатся проблемы с легкими.

Андрей Джеджула

«Привет всем! Сегодня ночью загремел на операционный стол(( Пневмоторакс — разрыв плевы вокруг легкого, другими словами воздух при дыхании попадал в грудную клетку, создавалось давление и финалом истории могло стать удушие с летальным исходом, собственно по-этому банальная компьютерная томография легких закончилась немедленной госпитализацией! Итог: 40 мин неприятная операция под местным, чтоб видеть мои реакции, дырка 8-9мм в боку между ребрами сквозь все мышцы с 20см стержнем внутри от бока до шеи сзади. Больно, неприятно, стремно. Как в сказке о кощее бессмертном — у него жизнь в яйце, а моя, без шуток, в бутылочке из дренажной системы!, разбил, вырвал — задохнулся!», - написал Андрей под снимком (орфография и пунктуация автора сохранены).

Теперь, по его признанию, Джеджула похож на «ходячий кальян с трубкой». Одно радует: раз чувство юмора у пациента сохранилось - значит, он идет на поправку. Скорейшего выздоровления, Андрей, и больше так не пугайте поклонников!

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...