]
Facebook LiveJournal Twitter

«СуперКопы 2» возвращаются на НЛО TV

15:47 17.11.2016 0

Если вы соскучились за героями ситкома «СуперКопы», то знайте, что канал НЛО TV о вас не забыл и снял второй сезон полюбившегося сериала. И уже 21 ноября в эфире вещателя состоится его премьера.

Напомню, «СуперКопы» – история об одном из отделений полиции, в котором служат необычные копы под предводительством Георгия Багратионовича Мамиашвили (его играет Андрей Бурым, по совместительству – генеральный продюсер ситкома).

В этот раз стражи порядка будут разбираться с наркоторговцами, любителями альтернативных плотских утех, ворами, коррупционерами и между собой.

Создатели проекта утверждают, что персонажи стали более глубокими, а плотность юмора в ситкоме значительно увеличилась.

«Этот проект сделан с любовью, – утверждает Андрей Бурым. – У нас на площадке каждый день происходило что-то интересное – настолько, что даже сложно выделить что-то одно. Мы стали настоящей семьей, и благодаря этому все максимально раскрылись перед камерами. Лично мне мой образ полюбился настолько, что я подумываю отпустить усы… А дома иногда говорю с акцентом, как мой Мамиашвили. Уверен, что наши копы никого не оставят равнодушными. Как не оставили, кстати, реальных полицейских, которые нас часто узнают».

Выбирайте – верить на слово или включить НЛО TV 21 ноября в 20:15, и наслаждаться любимым ситкомом в это время с понедельника по пятницу.

 

 

По материалам пресс-службы канала НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...