]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель «Зважених та щасливих» скоро станет отцом

17:02 17.11.2016 1

В прошлом сезоне «Зважених та щасливих», когда на проект приходили целыми семьями, победителем домашнего похудения стал Руслан Карпенко - ему удалось сбросить 86 кг. Вместе с ним в шоу участвовала его жена Наташа, избавившаяся от 72-х кг. Таких впечатляющих результатов паре удалось добиться, поскольку перед ними стояла четкая цель: супруги мечтали о ребенке, а вес им очень мешал в достижении желаемого.

В сегодняшнем выпуске проекта Руслан вновь вернется на съемочную площадку. Теперь он примерит на себя роль ведущего очередного конкурса, а заодно поделится с нынешними толстячками своим богатым опытом похудения. «Нужно правильно питаться, слушать тренеров Узелковых и диетолога Светлану Фус. Конкурсы не спасут, если вы не скидывали вес на протяжении недели. Можно зарабатывать каждую неделю иммунитет и ничего не делать для своего здоровья, – но кому это нужно, если нет минуса на теле? Вы должны работать над собой. Конкурсы – лишь помогают вам быть в тонусе, получать определенные бонусы и закалять характер для дальнейшего похудения. Кто это сразу понял и в нашем сезоне, до сих пор поддерживает нормальный вес», - уверен Карпенко.

Ну а если этого кому-то покажется мало, то у Русала имеется коронный аргумент: после того, как они с Наташей похудели, им наконец удалось исполнить свою мечту о продолжении рода: «Мы с женой счастливы, продолжаем тренироваться и правильно питаться. Теперь я и сам помогаю людям худеть, а жена уже на шестом месяце беременности. Мы поддерживаем друг друга, поэтому и добились своей цели, ради которой когда-то пришли на проект. Желаю того же и участникам. Все в наших руках».

Вот это мотивация, вот это я понимаю!

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...