]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Суханов заставил одного из участников смертельного ДТП сдаться полиции

14:11 18.11.2016 0

К сожалению, случаи, когда правонарушители пытаются скрыться от правоохранителей, настолько часты, что помочь их разыскать порой можно только с помощью тяжелой артиллерии. В этой роли на днях выступил проект «Говорить Україна» с ведущим Алексеем Сухановым.

Всего неделю назад в эфир канала «Украина» вышел выпуск программы, где обсуждалось смертельное ДТП в Одессе, унесшее жизни двоих людей, еще трое оказались в больнице с серьезными травмами. А уже сегодня один из пассажиров автомобиля-виновника, который сначала пытался скрыться от полиции, самостоятельно сдался правоохранителям. Им оказался 22-летний Валерий Ганченко, чье водительское удостоверение было найдено на месте происшествия в брошенном авто. Но за рулем во время ДТП сидел другой человек - Магомед Берсанов, - а потому никаких особых мер к Ганченко сотрудники полиции применять не будут. «В отношении Валерия Ганченко сейчас проводятся следственные действия. По этому делу его допрашивают в статусе свидетеля. Задерживать его не будут», – прокомментировал начальник следственного управления ГУНП в Одесской области Сергей Пантелеев.

В любом случае, сотрудники «Говорить Україна» обещают и дальше следить за тем, как развивается дело, а самые резонансные его подробности обязательно будут сообщать зрителям. Жаль, конечно, что телевидение влияет на нарушителей лучше, чем закон, но лучше уж так, чем вообще никак.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...