]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Голоса» упал во время собственного выступления

12:59 21.11.2016 0

Что-то нехорошее происходит с судьями «Голоса». Сперва грохнулся в обморок на собственном концерте Сергей Лазарев, потом дико исхудал Дима Билан, а теперь вот Григорий Лепс во время недавнего выступления в Москве не удержался на ногах.

Во время исполнения песни «Я счастливый» у Григория внезапно подкосились ноги, и он завалился в сторону – благо, его быстро подхватил охранник. Злопыхатели утверждают, что, выступая на юбилее у некоего Владимира, певец был банально пьян, так что даже не попадал в собственную фонограмму. Которая продолжила звучать даже когда артист потерял способность на нее реагировать. Впрочем, судите сами:

А я не верю злым языкам! Я верю Николаю Баскову, который вел концерт и уверяет, что «у Гриши просто скакнуло давление». Вот и директор Лепса подтверждает версию Николая: «У Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, – это издержки профессии и постоянных перелетов. Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Единственное, что он пил в тот вечер, – чай с медом и свежевыжатый сок».

Вот до чего доводит людей судейство в «Голосе»! Граждане, будьте бдительны!

По материалам life.ru

Фото - bloknot.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...