]
Facebook LiveJournal Twitter

Forbes назвал самую высокооплачиваемую звезду реалити-шоу

09:41 22.11.2016 0

Как только у издания Forbes появляется возможность что-либо посчитать, это тут же превращается в какой-нибудь список. Вот, например, журнал составил рейтинг самых высокооплачиваемых звезд реалити-шоу уходящего года.

Результаты, правда, получились настолько предсказуемыми, что даже немного обидно. Первое место заняла, естественно, Ким Кардашьян. Согласно данным издания, с июня 2015-го по июнь 2016-го она пополнила свой банковский счет на $51 млн.

Второе место отдано младшей из клана Кардашьян-Дженнер – Кайли. Минувший год принес ей $18 млн. Модельный бизнес сделал Кендалл Дженнер богаче на $17 млн. На четвертой строчке разместилась Хлоя Кардашьян, которая за год заработала $15 млн, а Кортни, которая, в отличие от звездных сестер, практически не участвует в рекламе разнообразных продуктов, замыкает пятерку с доходом в $10 млн. Суммарная прибыль семейства Кардашьян-Дженнер составила $122,5 млн.

В общем, не знаю, по какой причине рейтинг посвящен звездам телевидения, а не семейству Кардашьян. Хотя, с другой стороны, это тоже показатель, не так ли?

По материалам popcornnews.ru

Фото - Joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...