]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Еспресо ТВ» поздравил себя с трехлетием новыми промороликами

12:04 22.11.2016 0

Людям в День рождения дарят подарки, но если речь идет о телеканале, то он и сам себе может устроить сюрприз. 24 ноября «Еспресо ТВ» исполнится 3 года, и к этой дате вещатель подготовил новые проморолики о себе любимом под общим названием «Мы живем новостями».

В видео ведущие канала показаны такими, как в повседневной жизни. Например, Альбина Безроденко всерьез увлекается спортивными бальными танцами, а Назар Долгий и Василий Зима - спортом. Другими словами, жизненные интересы у всех разные, а любовь к новостям - одна на всех:

«Мы все разные, но то, что нас объединяет - это стремление донести информацию первыми, независимо от того, где мы находимся и чем занимаемся. Работа на телевидении - это умение оторваться от своего увлечения, это бессонные ночи, стресс, волнение, это колоссальная ответственность. Но, в то же время - это жизненный ритм, драйв и ощущение того, что действительно делаешь что-то полезное. По крайней мере у нас, на «Еспресо», это именно так», - объясняет идею создания роликов их режиссер Геннадий Самойленко.

Пользуясь случаем, поздравляю канал с праздником. 3 года - это уже серьезная дата.

По материалам пресс-службы «Еспресо ТВ»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...