]
Facebook LiveJournal Twitter

В КГГА рассказали, сколько будут стоить билеты на «Евровидение-2017»

14:40 22.11.2016 0

Совсем скоро НТКУ назовет победителя конкурса-отбора официального билетного агента «Евровидения-2017». Тем временем представитель КГГА, руководитель управления туризма Антон Тараненко рассказал, в какую именно копеечку влетит украинцам билет на главное песенное шоу континента.

«Думаю, в ближайшую неделю-две имя билетного агента будет определено. Соответственно, ориентировочно с конца декабря начнется продажа билетов на «Евровидение-2017», - уточнил Антон.

Билеты будут продаваться на девять разных шоу: шесть генеральных репетиций, два полуфинала и финал. Цены на них формируют НТКУ и Европейский вещательный союз. Проанализировав цены на прошлых конкурсах, Антон просчитал, что билеты будут стоить от 20-30 до 100 евро. Попасть на репетиции будет дешевле, а на полуфиналы и финал - очевидно, дороже.

По словам технического координатора «Евровидения» Романа Керика, арена МВЦ способна разместить до 10 000 человек. Планируемый размер сцены - около 750 квадратных метров.

Тем временем, уже в продаже билеты на Нацотбор на «Евровидение» - не сомневаюсь, что в этом году зрители СТБ будут голосовать за представителя Украины не менее активно и сознательно, чем в прошлом. Никто не хочет, чтобы инцидент с «Гринджолами» повторился, правда же?

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...