]
Facebook LiveJournal Twitter

Что общего у Дастина Хоффмана и Дэвида Хасселхофа. И почему Жерар Депардье - лузер

16:58 22.11.2016 0

А вот вы знаете, что общего у Дастина Хоффмана и Дэвида Хасселхофа? Кроме, конечно, многолетнего опыта работы в кино и на телевидении? Со вчерашнего вечера - обладание призом International Emmy Award.

Вчера в Нью-Йоркском отеле Hilton в рамках 44-й торжественной церемонии актерам и другим медийщикам вручили International Emmy Award. Всего «Международным Эмми» награждаются победители в 10 номинациях, но в этом году к ним добавились еще и две специальные награды.

Среди знаковых призеров: Дастин Хоффман - лучший актер, Кристин Пол - лучшая актриса, «Человек, который стрелял по Хиросиме» - лучший художественный проект (в чем сериал обогнал байопик Жерара Депардье «Депардье за кадром») и Дэвид Хасселхоф стал лучшим комедийным автором за работу в сериале «Не на диктофон», где сыграл главную роль, стал соавтором сценария и сопродюсером.

Лучшим документальным проектом стал фильм «Война лжи» немецкой компании Zischlermann Filmproduktion, лучшей драмой - тоже немецкий сериал Deutschland 83, лучшим праймовым проектом США не на английском языке - «Иезуит Франциск» производства Telemundo, лучшим реалити-шоу - «Большое шведское приключение» компаний Meter Television и SVT. Лучшей теленовеллой назвали сериал «Скрытая правда» бразильского Globo TV, лучшим мини-сериалом - проект BBC One «Столица». 

Специальный приз «За заслуги» достался шоураннеру и сценаристке Шонде Раймс, а «За управление» - генеральному директору Danish Broadcasting Corporation Марии Рйорби Рйонн (как заявили со сцены - за популяризацию во время мире скандинавского нуара).

Напомню, детский «Международный Эмми» вручат лучшим проектам для самых маленьких в апреле, в рамках форума MIPTV.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...