]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Собчак поддержала книгу Дмитрия Шепелева про Жанну Фриске

11:03 28.11.2016 0

В ситуации с войной Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске мне настолько ничего не понятно, что я с радостью выслушиваю мнения компетентных людей. Вот, например, недавно вышедшая книга Шепелева о Жанне – очередной самопиар или проявление искренних чувств?

Но вот Ксения Собчак, к моему удивлению, критиковать Дмитрия не стала, а, наоборот, всячески его в этом поступке поддержала:

Ксения Собчак, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске

«Жанна всегда была как бы в стороне от шоу-бизнеса, хотя была его неотъемлемой частью. – написала Собчак в своем Instagram. – И я с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву - все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде-просто отвратительны. Причем отвратительны мне не журналисты (их даже можно понять-плохо учился, в «Ведомости» не возьмут, пойду к Габрелянову строчить про любовников, инопланетян, кто кого рожает и прочую низкопотребщину). Мне непонятны мотивы родственников звезд, которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы, причем явно не спрашивая на то согласие самих участников этой личной жизни. И в этом смысле Дима сделал очень правильно - вместо диких ток-шоу с руганью родственников, которые в силу воспитания, видимо, не понимают, как это ужасно все смотрится со стороны, Дима написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся».

Хотя я не исключаю, что по этому поводу существуют и другие мнения. И мы их еще услышим.

По материалам spletnik.ru

Фото - dpchas.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...