]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Интернов» стал очередным «Холостяком»

10:14 29.11.2016 0

Все тайное рано или поздно становится явным. Зная об этом, телеканал СТБ даже не пытался долго хранить интригу, кто же станет следующим «Холостяком» и раскрыл все карты еще летом. Создатели российской версии шоу - канал ТНТ - рассчитывали пойти другим путем, однако любопытные журналисты справились без их помощи и самостоятельно узнали имя героя своей версии.

Итак, барабанная дробь... Пятым российским «Холостяком» стал не кто-нибудь, а Илья Глинников, известный миллионам по одной из главных ролей в сериале «Интерны» (тоже, кстати, производства ТНТ). 32-летний актер как раз в очередной раз расстался с подругой и партнершей по «Интернам» Аглаей Тарасовой (теперь, как он сам утверждает, окончательно) и готов с головой уйти в новые отношения.

Несмотря на то, что канал никаких заявлений по этому поводу не делал, сомневаться в кандидатуре Глинникова не приходится, поскольку он лично подтвердил свое участие в проекте: «Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни. Для меня любовь - это действие. Точка».

Вот какие молодцы на ТНТ работают. Сначала сами создадут звезду, а потом с ее же популярности снимают сливки.

По материалам life.ru

Фото - Myslo.Ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...