]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украинская продакшен студия» снимает сериал со звездой «Поводыря»

11:02 30.11.2016 0

Совсем недавно «Украинской продакшен студия» запустила в работу два свежих сериала – многосерийный фильм «Благие намерения» и мини-сериал «Перекрестки Вербова».

«Благие намерения» – это семейная сага, главные герои которой – семья Фирсовых – определяют уклад жизни в небольшом городке. Картина охватывает судьбы нескольких поколений, ну и, естественно, несколько периодов в истории страны.

Режиссером картины стал Сергей Борчуков, в ролях – Глафира Тарханова, Ольга Гришина, Владимир Гориславец.

Украинская продакшен студия, Благие намерения, Перекрестки Вербова

Премьера «Благих намерений» запланирована на 2017 год. 

«Перекрестки Вербова» – четырехсерийный фильм об успешном программисте Александре Вербове, который после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Причина приезда – письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше не подозревал. Поиски Майи в корне меняют все жизненные  планы Александра.

Украинская продакшен студия, Благие намерения, Перекрестки Вербова

Главную роль в этом мини-сериале исполнил Александр Кобзарь, режиссером картины стал Александр Кириенко.

«Отрадно, что сегодня мы переживаем бум украинского кино, и телевизионного в том числе, – говорит генпродюсер «Украинской продакшен студии» Ирина Заря. – Радует, что индустрия выжила и набирает обороты. Сегодня мы работаем, невзирая на сезонность, совершенно другие бюджеты и условия. Уже более 10 лет наш продакшн специализируется на сериальном кинопроизводстве для прайм-тайма. Основной жанр – мелодрама. Вот и две наши новые истории, уверена, будут интересны своей актуальностью, необычными поворотами и характерами героев».

С удовольствием поверю Ирине на слово. А при случае обязательно проверю.

По материалам пресс-службы «Украинской Продакшен Студии»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...