]
Facebook LiveJournal Twitter

Главой «Громадського» снова стала Наталья Гуменюк

12:00 30.11.2016 0

Окончательно избавившись от Романа Скрыпина, общественное объединение «Громадське», руководящее одноименным вещателем, обновило Программный совет и снова выбрало себе в руководители Наталью Гуменюк. В совет же, кроме нее, вошли Андрей Савчук, Александр Назаров, Евгений Самойленко и Ангелина Карякина.

«Наталья возглавила организацию в очень непростое время и справилась. Мы действительно благодарны ей за то, что она согласилась еще год нести эту ответственность», - объяснил решение Сайчук.

Сама Гуменюк тоже не скрывает радости и гордости за проект: «В 2016 году благодаря общей работе «Громадське» твердо встало на ноги: это институция, которая работает в соответствии со статутом и внутренними процедурами - от антикоррупционной политики до политики использования анонимных источников. Институционные улучшения внутри ОО подтвердил международный аудит. У нас есть замечательнаый Наблюдательный совет, СЕО. Давно навели порядок с юридическими вопросами. Впрочем, впереди еще много работы», - говорит она.

В будущем Программный совет будет собираться каждый месяц или, в случае необходимости, чаще. А следующие выборы главы состоятся уже через год. Посмотрим, сможет ли Наталья удержать свои позиции, или же Скрыпин подготовит-таки хитрый план мести и возвращения.

По материалам detector.media

Фото - YouTube

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...