]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новому каналу» на заметку: нового ведущего «Ревизорро» выберут посредством реалити-шоу

15:59 30.11.2016 0

А знаете ли вы, что Ольга Романовская, новая ведущая российского аналога нашего «Ревизора» – проекта «Ревизорро» – больше не его ведущая? Да, друзья: Ольга давненько отдала микрофон телевизионный, чтобы снова взять в руки микрофон вокальный – теперь она вместе с экс-коллегами по «ВИА Гре» снова будет петь в женском трио.

Поэтому Елена Летучая вынуждена была спасать ситуацию и снова надеть белые перчатки. Но постоянно так длиться не может, поэтому уже для следующего сезона «Ревизорро» нужен новый ведущий.

Но на этот раз команда «Ревизорро» решила пойти непроторенным путем: вместо поисков ведущего на стороне канал «Пятница» запускает реалити-шоу «Школа Ревизорро», в котором Летучая сперва обучит желающих сменить ее на посту борца за качество сервиса, а после выберет лучшего из них. Он (или она) и станет новым ведущим проекта.

Кстати, участникам проекта предстоит усвоить не только тонкости гостиничного и ресторанного бизнеса, но и правовую базу РФ. Шоу будет длиться два месяца.

Предлагаю «Новому каналу» немедленно обратить внимание на опыт коллег и быстренько воспользоваться им для поиска замены Вадиму Абрамову.

Прекрасная же идея!

 

По материалам life.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...