]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-глава Радиокомитета возглавит диджитал-агентство AdPro

15:43 30.11.2016 0

Экс-глава Радиокомитета Анна Жуковская, которая в мае этого года попрощалась с межотраслевым объединением, хотя и осталась в UMG, кажется, окончательно разрывает отношения с ассоциацией. Как сообщает издание MMR, с 1 декабря 2016 года она станет CЕО digital-агентства полного цикла AdPro.

Предшественница Анны Анастасия Байдаченко сконцентрируется на личных проектах в сфере бизнес-консалтинга и онлайн-образования.

«AdPro является для меня агентством с сильной, уверенной в себе командой, которая получает высокое признание рекламодателей – ТОП-3 в Advertiser’s Choice 2016. Это талантливый креативный коллектив, который с каждым годом набирает мощные обороты и завоевывает все больше престижных наград. В начале 2017 года AdPro станет международной сетью Isobar, представляя в Украине один из лидирующих мировых диджитал-брендов. У нас уже готов план развития агентства до 2020 года, и его реализация началась», - поделилась планами Жуковская.

За Dentsu Aegis Network Ukraine вообще и агентство UMG в частности я сильно не переживаю, у них точно все будет в порядке. А вот судьба Радиокомитета и радиоисследований меня продолжает беспокоить. Как они там справляются?

По материалам mmr.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...