]
Facebook LiveJournal Twitter

Суперфиналист «МастерШеф Дети» пришел худеть в проект «Зважені та щасливі»

14:04 01.12.2016 0

В прошлом году проект «Зважені  та щасливі» канала СТБ поставил смелый эксперимент, озаботившись лишним весом не только непосредственных участников сезона, но и четверых детей. Тогда подрастающее поколение прожило с участниками всего несколько дней, а в этот раз создатели шоу пошли дальше и поселили новый набор - семерых детей - в лагере на целую неделю. Им, как и предшественникам, придется попотеть ради новой фигуры, причем в самом прямом смысле этого слова, ведь тренировать их будут не Вячеслав и Марина Узелковы, а взрослые участники, которые на собственном опыте знают, к чему приводят лишние килограммы.

Кстати, постоянных зрителей СТБ ждет небольшой сюрприз: среди худеющих детей обнаружился суперфиналист «МастерШеф Дети» Вова Мотричук. Он решил не откладывать борьбу с лишним весом на потом ради мечты стать профессиональным поваром. «Моя бабушка – кондитер, поэтому у нас всегда дома были булочки и пирожки. Мне 12 лет, мой вес сейчас – 71 кг. Я очень хочу быть поваром, а это очень сложная работа, потому что идет нагрузка на ноги и спину. Я решил задуматься об этом сейчас, чтобы не было поздно», - прокомментировал он свое участие.

Тренировать Мотричука выпало Владимиру Теличаку, и уже сегодня вечером можно будет узнать, как сработались тезки и с кем предстоит соперничать суперфиналисту «МастерШеф Дети».

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...