]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Депп официально развелся с Эмбер Херд

18:02 02.12.2016 0

Ну, наконец-то! Хоть одной светской тягомотине пришел конец: Джонни Депп и Эмбер Херд официально перестали быть мужем и женой. И хоть все бумаги они подписали еще в конце ноября, официальные представители звезд подтвердили информацию только сейчас.

Эмбер, как и предполагалось, неплохо «подоила» бывшего супруга: из ожидаемых $7 млн она получит $6,8 млн – остальные $200 тыс. он уже перечислил от лица Эмбер в организацию American CivilLiberties Union и детский госпиталь Лос-Анджелеса. Остальные деньги Херд будет получать в течение года и до конца 2018 года должна перечислить их все в те же организации.

Кстати, говорят, когда Депп предложил Херд от ее лица перечислить всю сумму благотворительным организациям, та категорически отказалась. Поэтому Джонни сомневается, что экс-супруга вообще планирует что-то кому-то перечислять и подозревает, что деньги попросту осядут в ее карманах.

Ну, как бы там ни было, поздравляю Джонни с долгожданной свободой. А надо было сразу меня слушать – я же говорила, что эта Эмбер мне не нравится!  

По материалам dni.ru

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...