]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Суханов развелся с женой

15:20 05.12.2016 0

Ведущий канала «Украина» Алексей Суханов никогда не состоял в числе любителей посвящать всех подряд в свою личную жизнь. Тем удивительнее выглядят откровения, на которые он решился в последнем выпуске проекта «Кулинарная академия»: оказывается, его брак с Ольгой Каменчук не выдержал испытания временем, и супруги решили развестись.

Впрочем, никакой злобы и обиды между ними не осталось: «Мы развелись. Жизнь так распорядилась, что пришлось расстаться. Откровенно могу сказать, что в браке с Ольгой я был абсолютно счастлив. Она - великолепнейший человек. Мы прожили вместе 13 лет, и, поверьте, это время было для меня настоящим подарком судьбы», - объяснил Суханов.

Причину, по которой распался этот сказочный брак, ведущий не называет. Но я могу предположить, что не последнюю роль сыграло расстояние - Алексей, как вы знаете, в последние годы живет и работает в Украине, а вот Ольга осталась в России.

Сейчас, по словам Суханова, замены жене он не ищет. «Не выйду же я на улицу со словами «Свободен, ищу», - говорит он. - Да и вообще - я довольно скромный. Хочется, чтобы рядом был человек, с которым комфортно не только говорить, но и молчать». С другой стороны, помнится, дефицита в спутницах на светских тусовках Алексей никогда не испытывал. А ведь скоро «Телетриумф», вот и посмотрим, кого приведет на него Суханов.

По материалам kp.ua

Фото - Viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...