]
Facebook LiveJournal Twitter

В новогоднюю ночь «Интер» покажет хиты 90-х

13:10 06.12.2016 1

Уж не знаю, чем руководствовались на канале «Интер», придумывая сюжет новогоднего огонька, но все указывает на то, что желанием в очередной раз показать любимые аудиторией канала хиты 90-х. Впрочем, не все так грустно: ретро-музыку на канале постарались вписать в современный контекст.

Главный герой огонька (администратор Леонид Викторович в исполнении Яна Цапника), названного «Остаемся зимовать!», 31 декабря решает провернуть большую аферу: организовать в одном ночном клубе два концерта – «Хиты 90-х» и «Новый год. Новый хит!». «В итоге в одном зале оказываются два совершенно разных состава исполнителей и зрителей – сталкиваются два мира, которые разделяют двадцать лет жизни, опыта и музыкальных пристрастий, - рассказывает пресс-служба канала.  – Администратора не пугают возможные разногласия во взглядах и вкусах публики, ведь собрав деньги за билеты, он планирует скрыться с двойной кассой. Новый год оказывается под угрозой срыва! Но ситуацию спасает… любовь».

Интер

В этот вечер для зрителей выступят Ирина Билык, Макс Барских, Наталья Могилевская, Monatik, Александр Пономарев, Никита Алексеев, Ани Лорак,  Loboda, Потап и Настя, Ольга Полякова, Олег Винник, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, El Кравчук, Наталья Бучинская, Дмитрий Коляденко, Мария Яремчук, Мила Нитич, группы «Тiк», «Время и Стекло», RealО, «Авиатор» и другие артисты. Обещают, что не все исполнят свой привычный репертуар и появятся в обычном образе.

Интер

Ведущий новогодней вечеринки – Андрей Доманский.

Интер

Кажется, в эту новогоднюю ночь отечественные телеканалы покажут сразу два огонька, в которых кто-то пытается организовать праздник, но что-то идет не так.

По материалам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...