]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница шоу «Холостяк» помогает женщинам спасти неудачный брак

16:06 07.12.2016 0

Не секрет, что жизнь большинства девушек, прошедших «школу» проекта «Холостяк» на СТБ, кардинально меняется: кто-то налаживает, наконец, личную жизнь, кто-то – открывает в себе неожиданные таланты и начинает заниматься новым делом. Победительница 5 сезона шоу Марина Кищук – не исключение: оказывается, сейчас девушка работает с женщинами, собирающимися подавать на развод.   

- Идея возникла год назад, - рассказала Марина журналистам stb.ua. – Единственная сложность, с которой я столкнулась, - собрать подходящую команду. Также нужно было доработать все нюансы, чтобы получилась не просто юридическая консультация, но масштабная организация. Мы задумали соединить юридическую помощь с психологической, чтобы в перспективе перевести все это в формат клуба, в котором женщины с идентичными проблемами могли бы искать подруг и делиться опытом.

Марина уверена, что заниматься подобной работой могут не только те, кто живет в счастливом браке:

- Я прошла через все тяготы развода – депрессию, стресс, одиночество и судебные сложности. После этого пошла учиться на юриста. И всегда знала, что буду заниматься именно таким делом – помогать женщинам, столкнувшимся с разводом. Ежедневно, разбирая ситуации наших клиенток, я убеждаюсь, что мы на правильном пути, - объясняет Кищук. И добавляет, что развод – не единственное решение проблемы, и перед тем, как бежать в ЗАГС с заявлением, стоит все же попробовать перезагрузить отношения.

Надеюсь, Марина нашла себя в этой работе, и теперь все у нее наладится. Как и у ее клиенток.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...