]
Facebook LiveJournal Twitter

А Баба Яга против! «Интер Mедиа Груп» считает премию «Телетриумф» несвоевременной

14:25 09.12.2016 0

Уже отошли от вчерашнего празднования по случаю раздачи слонов на «Телетриумфе»? Тогда вам наверняка будет интересно узнать, что пока одни всячески развлекались и веселились, другие наблюдали за этим с нескрываемым осуждением. Ими оказался холдинг «Интер Mедиа Груп», который, во-первых, лишил нас радости телеверсии вручения премии, а во-вторых, как выяснилось, вообще не одобряет ее проведение. Не верите мне - почитайте официальную позицию группы по этому поводу:

«В этом году телеканал «Интер» и другие каналы Inter Media Group не выдвигали проекты собственного производства для участия в телевизионной премии «Телетриумф». Inter Media Group считает, что в условиях ограничений и запретов, которые тормозят развитие украинского телевидения, падения рекламного рынка, ситуации политической и экономической нестабильности в стране проведение подобного мероприятия является несвоевременным и неуместным.

По аналогичным причинам телеканалы Inter Media Group не выдвигали развлекательные проекты для участия в телевизионной премии «Телетриумф» и в прошлом, 2015 году.

Несмотря на то, что на сегодня «Телетриумф» является единственной национальной телевизионной премией Украины, лучший и самодостаточный показатель качества телепродукта и его необходимости – это выбор зрителей, рейтинги телесмотрения».

Что ж, жаль, конечно, что «Интер» отказался поучаствовать в празднике. Так бы, глядишь, все награды ушли именно ему - потенциал-то есть!

По материалам пресс-службы «Интера»

Фото - grumpycats.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...