]
Facebook LiveJournal Twitter

StarLight Sales признали лучшим поставщиком маркетинговых решений

14:38 12.12.2016 0

На прошлой неделе компания StarLight Sales получила премию Retail Awards 2016 в номинации «Лучший поставщик маркетинговых решений и рекламных услуг».

«Торговые сети в Украине сегодня столкнулись с очень интересным этапом развития: концентрация супермаркетов в городах-миллионниках приближается к максимуму. Выбор потребители все чаще делают исходя из эмоциональной привязанности к той или иной сети, а не в погоне за ценовыми скидками. StarLight Sales – надежный помощник ритейла в построении долгосрочной лояльности покупателей», - комментирует директор по стратегическому планированию StarLight Sales Анастасия Макова.

По данным StarLight Sales, рост объемов телевизионной рекламы в категории «Ритейл» в 2016 году составил 35%. И, как отмечает генеральный директор StarLight Sales Андрей Партыка, будет увеличиваться: «Темпы роста ритейла превышают темпы роста рекламного ТВ-рынка. Лидерами роста в рекламной активности ритейла по итогам года стали сети косметики, e-commerce, и торговля продуктами питания. В 2017 году мы ожидаем роста этой категории не менее 40%».

Как говорится, запомните этот твит - через год проверим.

По материалам пресс-службы StarLight Sales

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...