]
Facebook LiveJournal Twitter

В журнале «Юная леди» - новое начальство

10:47 15.12.2016 0

Со дня основания и до нынешнего декабря в редакции издания «Юная леди», входящего в холдинг «Эдипресс Украина», все шло своим чередом под чутким руководством главреда Юлии Мелащенко. Но рано или поздно перемены приходят ко всем: на этом посту Юлию заменит Дарья Калинина, и первый номер под ее началом выйдет уже в январе.

«Я счастлива присоединиться к команде «Эдипресс Украина» и возглавить журнал, который на сегодняшний день является лидером среди СМИ в молодежном сегменте. Это интересный проект с уникальной аудиторией - именно в ней, такой непредсказуемой и динамичной, виден огромный потенциал. Мы будем укреплять и расширять позиции «Юной Леди» на рынке, в первоочередных планах - коллаборация с современными информационными площадками, в частности, блогами», - говорит Дарья.

У Калининой большой опыт работы шеф-редактором в принтовых и онлайн редакциях, а также менеджером проектов в PR-агентствах. Последние несколько лет она занималась подростковой тематикой и, как говорят в холдинге, отлично разбирается в специфике юной аудитории.

А вот куда ушла Мелащенко - нам почему-то не сообщили. Я даже слегка волнуюсь.

По материалам пресс-службы «Эдипресс Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...