]
Facebook LiveJournal Twitter

Студия «Квартал 95» снимает мистический сериал об отеле с привидениями

11:59 15.12.2016 0

К списку мистических сериалов, подготавливаемых украинскими продакшенами к новому телесезону, добавится еще один – «Отель «Галиция» производства Студии «Квартал 95» и «Драйв Продакшн». Это атмосферная история о владельцах и работниках львовского отеля, столкнувшихся с паранормальным явлением.

Идею проекта предложил актер Тарас Стадницкий («Танька и Володька»). История начинается с печального события: Мирон Степанович – владелец запущенного отеля «Галиция», более 200 лет принадлежащего древнему львовскому роду, – трагически погибает. Из Киева приезжает его внучатый племянник Андрей, собравшийся одолжить у родственника денег, но на месте выясняется, что Мирон завещал молодому человеку свой отель. «Галиция» занимает очень привлекательный участок земли в центре города, потому на Андрея быстро выходит чиновник из мэрии – чтобы договориться о продаже. И когда дело практически на мази, в ситуацию вмешивается дух первого собственника отеля, готой сделать все, чтобы не допустить снос «Галиции».

Отель Галиция, Квартал 95, Драйв продакшн

Ключевые роли в сериале сыграют Игорь Ласточкин, Тарас Стадницкий, Татьяна Песик, Виктор Гевко и Юрий Ткач. Режиссер – Андрей Бурлака.

Премьера состоится на канале ТЕТ в 2017 году, ну а подробности о съемках сериала обещаю разузнать в ближайшее время.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...