]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал «Как я встретил вашу маму» обзаведется спин-оффом

15:05 15.12.2016 0

Американские продюсеры лучше других знают, что нельзя просто так брать и хоронить суперуспешные проекты. Сериал «Как я встретил вашу маму», безусловно, к таким относится, но бесконечно продлевать его сюжетную линию невозможно. Поэтому студия 20th Century Fox Television решила пойти другим путем, и скоро у комедии появится спин-офф.

Правда, встречи с Тэдом, Барни и остальными не ждите: единственное, что известно о будущем проекте сегодня - это будет не продолжение старого сериала, а новый взгляд на тему - женский. Официально подтверждено, что шоу будет называться «Как я встретила вашего папу», а сценарий напишут Исаак Аптакер и Элизабет Бергер. Кроме того, к работе привлекли Картера Бэйса и Крейга Томаса, которые ответственны за успех оригинального сериала.

Дата выхода проекта пока не сообщается, да и состоится ли премьера вообще - большой вопрос. Помнится, продюсеры еще в 2014 году пытались выпустить сериал с таким же названием, позвали на главную роль Грету Гервиг, но из затеи ничего не вышло.

По материалам variety.com

Фото - met-mother.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...