]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают третий сезон реалити «Одруження наосліп»

17:05 15.12.2016 0

Соскучились по трогательным историям, которыми снабжало зрителей реалити-шоу «Одруження наосліп» канала «1+1»? Тогда спешу вам сообщить, что совсем скоро ими снова можно будет наслаждаться, поскольку вещатель приступил к съемкам третьего сезона проекта.

В эфир реалити выйдет уже в следующем году, и, конечно, не обойдется без нововведений. Во-первых, теперь эксперты будут не только комментировать действия участников и проводить психологические консультации, но и исполнят роли ведущих. Займутся же этим уже знакомый аудитории второго сезона Егор Тополов, а также Елена Любченко. Во-вторых, создатели проекта обещают, что задания для участников станут интереснее. Например, молодоженам еще до первой встречи нужно будет выбрать свадебный подарок для своего жениха или невесты.

«В новом сезоне проект, безусловно, повзрослел. Прежде всего, он о людях, которые пережили разочарование и измены, и начинают все сначала. В новом сезоне мы делаем акцент на мечтах наших героев и обязательно докажем, что они сбываются», - говорит руководитель проекта Ксения Черная.

«Данный сезон проекта не только о свадьбах вслепую и желании случайных влюбленных обменяться обручальными кольцами, но и о том, как найти свое счастье во второй половинке и исправить проблемы в себе, которые мешали радости, доверию, страсти в прошлых отношениях. Мы не просто даем второй шанс героям проекта, мы хотим показать им и зрителям инструменты поиска гармонии со своим партнером. Наверное, это самое полезное развлекательное шоу для тех, кто ищет счастье в личной жизни», - уверена Виктория Лезина.

В общем, хотите большой и чистой любви - не пропустите продолжение «Одруження наосліп».

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...