]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ланет» без предупреждения отправил каналы группы StarLightMedia на «профилактику»

09:31 16.12.2016 1

Вчера вечером кабельный провайдер «Ланет» преподнес настоящий сюрприз как своим абонентам, так и холдингу StarLightMedia: из сети провайдера исчезли сразу три крупнейших канала группы - СТБ, «Новый канал» и ICTV. О пропаже объявила Виктория Волонтырец, ясно дав понять, что никакого обоюдного согласия в этом действии не было:

Как оказалось, «Ланет» отправил вещателей на внеплановую профилактику, которая продлится до 20:30 сегодняшнего дня (то есть в общей сложности сутки). В компании настаивают, что это нужно для проверки оборудования и упорно не связывают отключение с недавним заявлением Марьяна Ивасюка. Впрочем, тогда возникает закономерный вопрос: почему на «профилактику» отправили только эти каналы? Не потому ли, что StarLightMedia оказалась единственной группой, представитель которой пришел на недавнюю пресс-конференцию и пытался высказаться от имени телеканалов?

В любом случае, ситуация не радует. Получается, что договориться у сторон не получается, а страдать от этого будет абонент. А 1 января, между прочим, не за горами.

Фото - Amara Van-Lare

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...