]
Facebook LiveJournal Twitter

Зураб в Тверь - Гришко в дверь. «UA:Перший» рассказал, что покажет на Новый год

16:26 16.12.2016 2

Вот и настал тот день, когда телеканал «UA:Перший» рассказал, что готовит для своей аудитории на новогодние праздники. Надеюсь, вы там сидите, поскольку зрелище не только обещает быть фееричным (прямо так и называется - «Карнавальная феерия»), но и буквально убивает списком задействованных артистов.

Во-первых, нужно сразу сказать, что это будет традиционный для вещателя концерт, который вживую состоится 19 декабря в Национальной опере, а зрители у телевизоров смогут посмотреть его в записи 31 декабря. Ну и, собственно, список исполнителей словами пресс-службы канала: «Злата Огнєвіч, Олександр Пономарьов, Олег Винник, Світлана Тарабарова, Артем Пивоваров, Ольга Цибульська, Міла Нітіч, Іларія, піаніст Євген Хмара, Поліграф Шаріков, Alyosha, Кіше, Павло Зібров, Алла Кудлай, Наталя Бучинська, Володимир Гришко, переможець Євробачення-2011 від Азербайджану Ельдар Гасімов, кубинець Роберто Кель Торрес, латвієць Інтарс Бусуліс, Софія Куценко, Софія Тарасова, та багато-багато інших».

Впечатлены? То-то. Но и это еще не все. В рамках концерта состоится церемония награждения талантливых детей Украины «Будущее нации». Его, демонстрируя чудеса изобретательности, канал поставит в сетку отдельно 1 января.

Ведущим концерта будет Тимур Мирошниченко (вместе с юными дарованиями Ариной Никоновой и Дарьей Пятовой), а продюсером выступит Влад Багинский. Но вы их слишком за это не вините - они просто делают свою работу.

Теперь понимаете, как много для вещателя на самом деле делал Зураб Аласания? При нем хотя бы Гришко на канале не было.

По материалам 1tv.com.ua

Фото - KP.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...