]
Facebook LiveJournal Twitter

В издании The Village - новый главред

17:07 16.12.2016 0

Не прошло и месяца с тех пор, как Юрий Болотов покинул должность главного редактора издания The Village - ему нашли замену. С 1 января кресло займет Татьяна Симакова - издатель самарского интернет-издания Bigvill.

«Мы давно знакомы с Таней Симаковой. Существует достаточно много городских изданий, которые вдохновлялись The Village, при этом Bigvill - одно из лучших. Поэтому у меня есть ощущение, что она сможет сделать The Village лучше, привнести новые темы и подходы, - прокомментировал назначение издатель Look At Media Алексей Аметов. - К тому же у нас запустилась история The Village+, и в следующем году будет большой региональный охват. В этом плане здорово, что Таня тоже из регионов и сможет оптимально использовать силу 15 городов The Village для пользы читателей».

Симакова отметила, что пока не планирует глобальных изменений в работе редакции: «Мои ближайшие планы - познакомиться с сотрудниками редакции, войти в курс работы и тогда уже решать, как действовать дальше».

Может я, конечно, чего-то не знаю, но кажется странным, что у руля издания, посвященного жизни в Москве, встанет девушка, до этого с ней незнакомая по причине жизни в Самаре. С другой стороны, наконец появится возможность проверить поговорку о том, можно ли вывезти из человека деревню, переместив его в большой город.  

По материалам the-village.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...