]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания MRM объявила о запуске нового издания The CR

17:50 16.12.2016 0

Признайтесь, что вы нет-нет, да и ловили себя на мысли о том, что в Украине остро ощущается нехватка профильных изданий о медиаиндустрии, особенно аналитических. Хорошо, что есть компания MRM, которая намерена изменить эту печальную тенденцию уже в январе. Здесь объявили, что начиная с нового года, на рынке появится уникальное издание The CR, полностью посвященное аудиовизуальному контенту в СНГ и других странах нашего региона.

The CR будет распространяться ежемесячно по уникальной базе подписчиков, в числе которых - крупные медиахолдинги, продакшен-компании, дистрибуторы, телеканалы, профильные организации и медиаплатформы на всех континентах мира. Как вы уже, наверное, догадались, именно благодаря изданию, которое будет выходить на английском языке, международные компании смогут без труда почерпнуть нужную для работы с нашими рынками информацию.

Самые любопытные могут познакомиться с пилотным выпуском проекта здесь. Ну а я поздравляю MRM с новым начинанием, а остальной рынок - с открытием окна возможностей.

По материалам mrm.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...