]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут снялась в сиквеле сериала «Кухня» для российского телеканала СТС

11:04 21.12.2016 2

Последние несколько лет, как мне кажется, каждому, кто работает в сфере производства аудиовизуального контента нужно иметь карманного юрисконсульта. Без профессиональной юридической консультации и не разберешь, что запрещено, а что дозволено.

Вот, например, Ольга Фреймут снялась в эпизодической роли в сериале «Отель Элеон» для телеканала СТС. С другой стороны, сиквел «Кухни» снимал ее родной телеканал «1+1» по заказу российского канала. И планирует показывать в 2017 году как копродукцию в своем эфире (в России премьера состоялась 28 ноября этого года).

В общем, смотрите промо 15 эпизода, в котором фигурирует камео Фреймут, и решайте сами, зрада это или перемога:

UPD

Не успела я опубликовать новость, как получила официальный комментарий пресс-службы канала: «Мы благодарны интернет-пользователям за бдительность, однако рекомендуем в первую очередь обращать внимание на те случаи, когда российские сериалы выдают за украинские, а не на продукты, созданные в копродакшене в соответствии со всеми требованиями украинского и европейского рынков. «Отель Элеон» - продукт совместного производства студии Yellow, Black and White и украинского продакшена Sister's Production, снятый по заказу 1+1 media. Съемки сериала проходили в Москве и Киеве».

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...