]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» расширила линейку HD-каналов с помощью FOX

16:19 21.12.2016 0

Вряд ли найдется хоть один человек, который предпочтет смотреть любимый сериал в не очень хорошем качестве, когда есть формат HD. В компании «ВОЛЯ» это понимают, а потому в поте лица трудятся над тем, чтобы предложений в этом сегменте было как можно больше. Подтверждая это, провайдер запустил очередной канал в формате высокой четкости - FOX Life HD.

«HD-контент  пользуется высоким спросом у наших  зрителей. Как провайдер №1 в HD-cегменте мы всегда предлагаем лучшие телепродукты нашим абонентам. Теперь в наших пакетах можно смотреть канал FOX Life HD  с реалити-шоу и  сериалами от крупнейших мировых студий в формате высокой четкости», ─ говорит директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

Как и на обычном FOX Life, здесь можно увидеть различные реалити-шоу и сериалы, но только в HD. «FOX Life HD ─ это современный канал для всей семьи. Топовые премьеры канала зрители смотрят практически одновременно со всем миром. Недавно на FOX Life HD стартовала премьера американского сериала «Это мы». В центре сюжета комедийной драмы - рожденные в один день. Их жизненные истории переплетаются интересным образом», ─ говорит генеральный менеджер в Cеверо-Восточной Европе компании  Fox Networks Group Родион Принцевский.

Хотите шагать в ногу с цивилизацией - подключайтесь.

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - deviantart.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...