]
Facebook LiveJournal Twitter

Что было, что будет, чем сердце успокоится: в StarLightMedia придумали диджитал-гороскоп

12:42 26.12.2016 0

В конце года принято не только подбивать итоги, но и строить планы на будущее. Неудивительно, что разного рода гороскопы становятся чуть ли не обязательным приложением к традиционным елке и оливье. В этот раз, благодаря компании StarLight Digital Sales, свою судьбу смогут узнать не только любовно-озабоченные дамы и помешанные на здоровье бабушки, но и вполне серьезные люди, имеющие отношение к рекламному рынку.

На сайте digitalhoro.slds.com.ua каждый может ввести свою дату рождения и получить персональное предсказание на 2017 год. Среди пророчеств вас ждет либо «идеальный баланс между охватом и конверсией», либо «уникальные профессиональные возможности, 100% досмотры по видеорекламе и 100% CTR по баннерам», либо еще какой-нибудь сюрприз, в котором домохозяйки не поймут ни слова.

«В 2016 мы реализовали для наших клиентов много спецпроектов и воплотили несколько по-настоящему крутых идей. Мы просто не смогли остановиться - решили порадовать своих партнеров, рекламодателей, агентства, площадки еще одной прикольной идеей – интернет предсказанием на будущий год. Нет, к «Битве экстрасенсов» не обращались –  тексты придумывали сами, их главная задача – поднять настроение всем, кто вместе с нами плечо к плечу развивает наш рекламный рынок. Ведь позитивный настрой в этом деле – главный залог успеха. Мы прожили непростой период и я верю, что дальше будет только лучше. Так что у всех в 2017 все будет хорошо – это точно! Но у каждого по-своему. Как именно – узнаете из нашего Диджитал-гороскопа», - говорит операционный директор StarLight Digital Sales Светлана Могилевская.

Заинтригованы? Тогда быстрее идите по ссылке и не забудьте поделиться результатом в соцсетях: в этом случае, заверяют составители, предсказание обязательно сбудется.

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...