]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» уже начинает встречать Новый год

15:46 26.12.2016 0

Телеканал «Интер» решил готовить своего зрителя к Новому году уже с сегодняшнего дня. Сегодня в 15:25 на «Интере» начался праздничный выпуск программы «Жди меня. Украина».

Интер, Касается каждого, Жди меня. Украина, Вещдок

Проект подведет итоги минувшего года. Один из них – свадьба: герои одной из осенних программ, Валентина и Михаил, решат снова пожениться и жить вместе спустя тридцать лет. Одного из разыскиваемых героев съемочная группа мистическим образом обнаружит прямо посреди автотрассы.

А жителям Узбекистана Хусанбою и его дочери Марике помогут осуществить заветную мечту.

Кстати, специальные поиски будут организованы даже для ведущего программы Анатолия Бондаренко: встреча с одним из гостей студии станет для него неожиданностью.

Интер, Касается каждого, Жди меня. Украина, Вещдок

Детективный цикл докудрам «Вещдок» тоже поддался новогоднему тюнингу: 30 декабря в 14:00 зрители увидят историю преступления, которое произошло в Донецке в канун Нового 1985 года – серии громких квартирных ограблений, которые объединяют обнаруженные на местах преступления странные амулеты в виде оловянных солдатиков.

Герои проекта «Касается каждого» соберутся в студии 30 декабря в 18:05.

Интер, Касается каждого, Жди меня. Украина, Вещдок

Команда проекта вспомнит шокирующие случаи семейных драм минувшего года, узнает, как сложилась судьба и изменилась жизнь участников телепрограмм.

В студию приглашены также звездные эксперты, среди  которых – Владимир Горянский, Alyosha, Светлана Зубченко, Мила Нитич, Андрей Доманский и др.

Ну а уж 31 декабря «Интер» начнет встречать Новый год с самого утра.

Что нас ждет в самой новогодней сетке канала – думаю, узнаем чуть позже.

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...