]
Facebook LiveJournal Twitter

В шоу «МастерШеф Дети» – новый судья

11:24 28.12.2016 0

Совсем скоро на СТБ стартует второй сезон проекта «МастерШеф Дети» - самое время рассказать нам, кто заменит в проекте выбывшего Николая Тищенко. Итак... компанию Татьяне Литвиновой и Эктору Хименес-Браво составит украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко – кулинар с 19-летним опытом, разработчик множества известных украинских и зарубежных фуд-проектов (Sanahunt Lounge, «Барсук», «Охота на овец», L'opera, Daily fish cafe и др.). В 26 лет он попал в рейтинг «25 лучших шеф-поваров Украины» и стал самым молодым в этом списке. Сооснователь проекта «Шефы», награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева.

МастерШеф, Дмитрий Горовенко

По словам Владимира Турича - директора ТО, выпускающего «МастерШеф» и «МастерШеф Дети», новый член жюри с первого дня работы завоевал благосклонность юных кулинаров: «Было много претендентов на роль судьи, мы провели много кастингов, и остановили выбор на Дмитрии Горовенко. В этом человеке идеально сочетаются качества харизматичной личности и профессионала кулинарного искусства. Нас впечатлил его послужной список. Кроме того, у Дмитрия есть маленькая дочь, что стало дополнительным преимуществом, потому что этот человек общается на одном языке с детьми».

МастерШеф, Дмитрий Горовенко

СТБ, как вы понимаете, уже приступил к работе над вторым сезоном «МастерШеф Дети», премьера которого состоится в начале 2017 года. Там и увидим, насколько хорош новый судья в деле.  

По материалам пресс-службы канала СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...