]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал ПЛЮСПЛЮС подарит детям новогоднюю сказку

16:53 28.12.2016 0

Новый Год не мог не сказаться и на мультсериале телеканале ПЛЮСПЛЮС «Сказка с папой» – 30 декабря в 19:00 ПЛЮСПЛЮС покажет новогоднюю серию мультфильма – «О коробочках со счастьем». Ее сюжет написан в соответствии с рекомендациями известного семейного психолога Светланы Ройз. Роль «звездного папы»-рассказчика в этой серии исполняет Юрий Горбунов.

По сюжету сказки единороги из мира ПЛЮСПЛЮС отправились к источнику счастья, чтобы набрать его в коробочки и на Новый год подарить всем плюсянам. На подковах единорогов выгравировано слово «счастье» и, ступая, они оставляют «счастливые» следы.

ПЛЮСПЛЮС, Сказки с папой

За ними с целью помешать отправляется невоспитанный Карлюка. Но, идя по следам единорогов, он все время повторяет слово «счастье» и понемногу добреет, а в финале уже становится совершенно счастливым.

«Этой сказкой мы хотим напомнить нашим маленьким и большим зрителям, что на самом деле счастья в нашей жизни очень много, – говорит генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС Иванна Найда. – Надеемся, это осознание счастья станет прекрасным подарком к Новогодней ночи».  

Хронометраж серии – 10 минут. Ее повторный показ состоится в Сочельник, 6 января в 19:00.

По материалам пресс-службы канала ПЛЮСПЛЮС

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...