]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA завершила основной этап съемок новой мелодрамы

18:02 29.12.2016 0

У меня для вас хорошие новости: съемки 12-тисерийной авантюрной мелодрамы «Короткое слово нет», которую компания FILM.UA совместно с Intra Communications Inc. cнимали для телеканала «Украина», завершены (точнее, их основной этап). В центре сюжета картины – отношения вора и авантюриста, детдомовца Жени Стряпкина и интеллигентной домашней девочки Наташи Корнеевой, родители которой делают все, чтобы разрушить их роман.

«В плане постановки это проект был очень непростым, – говорит продюсер проекта Катерина Швец. – Съемки заняли 77 смен, и почти треть из них были трюковыми. Было многое: автомобильные, альпинистские трюки, драки, погони. Самые сложные смены, пожалуй, были в тюрьме, в Гостомеле. Во-первых, мы снимали в декабре, и было очень холодно. Во-вторых, это были крайние съемочные дни в 2016 году, и вся группа была уже очень уставшей. В-третьих, сильно заболел режиссер – но продолжал работать с температурой под 39. Ну и сама атмосфера тюрьмы оставляла желать лучшего – мрачно, тоскливо и неприятно. Каждый день мы тратили около двух часов на то, чтобы попасть на территорию тюрьмы, а затем выйти оттуда.

Но наше кино о разных мирах. Мы снова снимали в  Межигорье, в интерьере Хонки – пока что, ни одна другая локация по уровню «богатства» не сравнится с ней. Снимали в антикварной лавке, где очень много действительно дорогих вещей и украшений. В мемориальной квартире композитора Лятошинского, где по сюжету фильма жила главная героиня и ее семья, мы отработали 15 смен.

Надеюсь, у нас получится захватывающая, насыщенная, авантюрная мелодрама, которая будет интересна как молодой аудитории (поскольку здесь присутствует много экшна: погони, детектив, тайны и интересные повороты сюжета), а также более взрослым телезрителям, которым понравится мелодраматическое красивое развитие любовных отношений главных героев».

В картине снимались Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Стас Боклан, Максим Дахненко, Вера Шпак, Марк Дробот, Алексей Вертинский. Режиссером - Серей Щербин. 

Премьера мелодрамы «Короткое слово нет» состоится в 2017 году на канале «Украина».

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...