]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут фильм к 20-летию ТСН

13:35 03.01.2017 0

Как вы, надеюсь, помните, в этом году ТСН празднует 20-летний юбилей. По такому случаю телеканал «1+1» покажет документальный фильм «ТСН. 20 лет».

Его съемки длились в течение нескольких месяцев. Картина будет включать как архивные видеоматериалы и эксклюзивные интервью, так и художественную реконструкцию событий. Автор фильма – Светлана Усенко, соответственно, над картиной трудилось Управление журналистских проектов «1+1 медиа».

Как сказано в пресс-релизе, «лента раскрывает многолетнюю историю ТСН сквозь призму становления независимости Украины и важнейших для страны событий. Она расскажет о ежедневной работе журналистов и редакции ТСН, взлетах и падениях, поражениях и победах, трудностях и успехах на пути одной из наиболее популярных новостных программ, а также о тех людях, которые в течение десятилетий работают, чтобы каждый украинец был в курсе самых свежих и актуальных новостей как в Украине, так и за ее пределами».

ТСН. 20 лет, ТСН, Плюсы, 1+1, Светлана Усенко

«В течение полугода вместе со съемочной группой мы фактически жили с ТСН, пытаясь передать ее особую атмосферу, рассказав о самых счастливых, а иногда и очень драматических моментах, общаясь с коллегами и заряжаясь их энергетикой, – рассказывает Светлана Усенко. – Кроме того, я, как человек, который ранее также принадлежал к команде ТСН, пыталась показать ее нелегкую работу изнутри, чтобы зритель прочувствовал, как много сил и души вкладывают ее сотрудники в работу над каждым выпуском в последние 20 лет».

Премьера документального фильма о ТСН состоится в январе 2017 года.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...