]
Facebook LiveJournal Twitter

EX.ua переехал на новый домен

10:53 03.01.2017 2

Вы же знаете, что нет лучшего времени для чудес, чем Новый год? Так вот, считайте, чудо случилось: файлообменник EX.ua, за последние несколько месяцев не раз пугавший пользователей прекращением работы, ожил на новом домене FEX.net.

«Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.net (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования», - сказано на старом сайте ресурса.

Отмечается, что владельцы почтовых ящиков EX.ua получат дополнительное расширение на домене c тем же логином и паролем доступа.

Разработчики сервиса сообщили, что в настоящее время пользователям доступен анонимный обмен файлами любого формата и размера, автоматическое конвертирование файлов для просмотра и проигрывания, система оповещения пользователя о времени использования хранения файлов, а также почта @fex.net. В дальнейшем функционал портала будет расширяться.

Предлагаю делать ставки на то, как долго продержится новый ресурс. С другой стороны, закон-то так и не подписали, так что можете рассчитывать на месяцы, а то и годы.

По материалам ex.ua

Фото - fex.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...