]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова стала радиоведущей

12:48 03.01.2017 0

Когда человек талантлив, его талант, как правило, находит несколько сфер применения. Вот и Снежана Егорова поняла, что ей есть, что сказать этому миру не только по телевизору. Поэтому с 30 декабря на радиостанции «Голос столицы» стартовало авторское шоу Егоровой «GOROD S».

Как сообщается на сайте вещателя, Снежана создала свой проект «для тех, кого интересует качество жизни и территория собственного комфорта»:

«Актриса и телеведущая, которая смогла совместить успешную карьеру и материнство, помогает тем, кто заинтересован в лучшем будущем для себя и своих детей. В гостях у Снежаны Егоровой – психологи, стилисты и просто успешные люди, – говорится в аннотации к шоу. – В каждой программе Снежана вместе с приглашенными гостями пытается ответить на жизненно важные темы: смысл, страхи, секс, стиль жизни, социум, сказка, секрет. Снежана Егорова является единственной мамой пятерых детей в украинском медиапространстве. Выбирая все лучшее для своих детей, Снежана ведет социально ответственный образ жизни. Авторский проект «GOROD S» на радио «Голос столицы» – пособие и добрый советчик для тех, кто стремится быть успешным и кто по-настоящему заботится о качестве жизни для себя и своей семьи».

Исчерпывающе. Мне остается только сообщить вам, что все, жаждущие услышать голос Снежаны в радиоэфире, могу теперь делать это по пятницам в 20:00 в Киеве и области на частоте 106 FM, а особо жаждущие могут смотреть видеотрансляцию на сайте www.gs.fm.

По материалам gs.fm

Фото - glamurchik.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...